Тендер: Поставка автомобилей г. Тверь
Начальная цена
11 608 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
19.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230551766000103.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312841783
Подача заявок (МСК)
11.10.2023 - 19.10.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2023
Документация
- 26.10.2023
- итоговый протокол.pdf 249 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 24.10.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 21.10.2023
- Протокол 1 частей.pdf 889 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 10.10.2023
- Документация авто.docx 123 КБ
- тех.задание.docx 17 КБ
- НМЦК (3).xlsx 12 КБ
- Извещение 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса