Тендер: Оказание услуг по организации питания для получателей социальных услуг (филиал Сарапульский психоневрологический интернат)
Начальная цена
42 225 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сарапульский район, д. Аксарино; г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
26.10.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 277716
- 223-ФЗ ЕИС 32312841853
Подача заявок (МСК)
10.10.2023 16:00 - 26.10.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 49 КБ
- 31.10.2023
- Итоговый протокол 429 09-4583 .pdf 244 КБ
- Итоговый протокол 429 _09-4583_.rtf
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 26.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол 429 09-4583 - 2.pdf 147 КБ
- Протокол 429 _09-4583_ - 2.rtf
- Протокол 429 09-4583 - 1.pdf 146 КБ
- Протокол 429 _09-4583_ - 1.rtf
- 10.10.2023
- 429 (09-4583) Питание Сарапул.doc 3.83 МБ
- Обоснование НМЦД.docx 16 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение 46 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса