Тендер: Выполнение работ по замене металлического ограждения
Начальная цена
1 898 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Печора
,
Коми республика
Завершён
20.10.2023 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230027073400001
- 223-ФЗ ЕИС 32312843615
Подача заявок (МСК)
16.10.2023 - 20.10.2023 22:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2023
Документация
- 25.10.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.pdf 1.58 МБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 16.10.2023
- Изменения от 16.10.2023 141 КБ
- Извещение о запросе котировок в электронной форме ДС 16 в ред.2.docx 665 КБ
- 11.10.2023
- Извещение о запросе котировок в электронной форме ДС 16.docx 126 КБ
- Обоснование НМЦК - Локальный сметный расчет ДС №16.xlsx 80 КБ
- Извещение 142 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса