Тендер: разработка проектной и технической части закупочной документации по титулу "Техническое перевооружение ПС 220 кВ Шерловогорская (установка АОПО АТ-2 на ПС 220 кВ Шерловогорская) (для технологического присоединения объектов электросетевого хозяйства ПАО "Россети Сибирь")"
Начальная цена
6 129 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Борзинский район, поселок городского типа Шерловая Гора
,
Забайкальский край
Завершён
24.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2875873
- 223-ФЗ ЕИС 32312843718
- Витрина Закупок РОССЕТИ 32312843718
Подача заявок (МСК)
11.10.2023 - 24.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса