Тендер: ОКПД2 84. 25. 11. 120 Техническое обслуживание первичных средств пожаротушения и систем противопожарного водоснабжения объектов
Начальная цена
3 641 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район, пгт. Синегорье, пгт. Оротукан, п. Стан Утиный, п. Таскан, п. Спорное,, Среднеканский го., Среднеканский район, п.Сеймчан, г. Омсукчан, Омсукчанский район, п. Омсукчан, п. Дукат
,
Магаданская область
Завершён
03.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312842987
- 223-ФЗ ЕИС 32312842987
Подача заявок (МСК)
по 03.11.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.11.2023
Проведение торгов (МСК)
по 13.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2023
Документация
- 30.11.2023
- Протокол подведения итогов 180 КБ
- 23.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 188 КБ
- 14.11.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 10.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 174 КБ
- 27.10.2023
- Уведомление 1_УВ1_2169.1.docx 23 КБ
- Изменения от 27.10.2023 37 КБ
- 11.10.2023
- ДоЗ к размещению.rar 627 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса