Тендер: Работы по ремонту электропроводки помещений в носовой части объекта культурного наследия регионального значения Ледокол Ангара, 1900 г
Начальная цена
1 224 840 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
17.10.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312839908
- 223-ФЗ ЕИС 32312839908
Подача заявок (МСК)
по 17.10.2023 04:00
Документация
- 11.11.2023
- Изменения от 11.11.2023 19 КБ
- 17.10.2023
- Протокол 11 .pdf 465 КБ
- 10.10.2023
- Приложение 1 02 01 Ремонт элекропроводки помещений носовой части Локалный сметный расчет.xlsx 34 КБ
- Приложение 2 Тех.Заданиеремонт эл.проводки Ледокол.doc 88 КБ
- Приложение 3 02 01 Ремонт элекропроводки помещений носовой части Дефектная ведомость.xlsx 16 КБ
- Извещение документация Запрос котеровок.doc 354 КБ
- Извещение 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса