Тендер: Выполнение работ по ремонту несамоходного судна № АС058RUS30 Астраханского
Начальная цена
921 586 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
17.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32312840909
- 223-ФЗ ЕИС 32312840909
- РТС-Тендер 2875166
Подача заявок (МСК)
10.10.2023 - 17.10.2023 09:00
Документация
- 25.10.2023
- Протокол № АСТР 89(2)-23.pdf 3.14 МБ
- Итоговый протокол №32312840909-01 51 КБ
- 14.10.2023
- Разъяснение положений извещения.pdf 710 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312840909 23 КБ
- 10.10.2023
- ЗК МСП Извещение АСТР 89(2)-23.docx 274 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение 5 КБ
- Извещение о закупке № 32312840909 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса