Тендер: Приобретение в финансовую аренду (лизинг) автомобиля самосвал
Начальная цена
22 115 204 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
31.10.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312839766.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312839766
Подача заявок (МСК)
10.10.2023 - 31.10.2023 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2023
Документация
- 03.11.2023
- Иной протокол №32312839766-02 28 КБ
- Иной протокол №32312839766-01 28 КБ
- Сведения об отмене протокола 24 КБ
- 02.11.2023
- 32312839766-01.pdf 160 КБ
- 2023-11-02 32312839766 Отмена протокола.doc 21 КБ
- 32312839766-01.pdf 160 КБ
- 24.10.2023
- 2023-10-23 32312839766 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 54 КБ
- Изменения от 24.10.2023 18 КБ
- 23.10.2023
- Приобретение в финансовую аренду (лизинг) автомобиля самосвал от 23.10.23.docx 192 КБ
- Ответ 1.docx 291 КБ
- Извещение о закупке № 32312839766 (Версия №2) 39 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312839766 21 КБ
- 11.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 10.10.2023
- Приобретение в финансовую аренду (лизинг) автомобиля самосвал.docx 192 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312839766 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
221 152,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса