Тендер: Приобретение в финансовую аренду (лизинг) автомобиля самосвал
Начальная цена
22 428 723 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
26.10.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312839859.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312839859
Подача заявок (МСК)
10.10.2023 - 26.10.2023 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.11.2023
Документация
- 04.11.2023
- Иной протокол №32312839859-02 32 КБ
- 03.11.2023
- 32312839859-02.pdf 234 КБ
- 02.11.2023
- 2023-11-02 32312839859 Протокол.doc 25 КБ
- 31.10.2023
- Иной протокол №32312839859-01 31 КБ
- 30.10.2023
- 32312839859-01.pdf 181 КБ
- 11.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 10.10.2023
- Приобретение в финансовую аренду (лизинг) автомобиля самосвал.docx 192 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312839859 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
224 287,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса