Тендер: ЛОТ №1: Выполнение работ по сборке и разборке лесов при ремонте оборудования
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Илимск
,
Иркутская область
Завершён
03.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550423500645
- 223-ФЗ ЕИС 32312839978
Подача заявок (МСК)
10.10.2023 - 03.11.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2023
Документация
- 19.11.2023
- Протокол 2 частей Лот №2.pdf 371 КБ
- Протокол 2 частей Лот №1.pdf 374 КБ
- Итоговый протокол Лот №2.pdf 434 КБ
- Итоговый протокол Лот №1.pdf 411 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 11.11.2023
- Протокол 1 частей ЛОТ 2.pdf 485 КБ
- Протокол 1 частей ЛОТ 1.pdf
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 13 КБ
- 25.10.2023
- Изменения от 25.10.2023 219 КБ
- 2. Документация — 25.10.2023.7z 4.95 МБ
- 2. Документация — 25.10.2023.7z
- 10.10.2023
- 2. Документация.7z 4.61 МБ
- 2. Документация.7z 4.61 МБ
- Извещение 237 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса