Тендер: Поставка кабельной продукции
Начальная цена
2 730 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000810701480
- 223-ФЗ ЕИС 32312835543
Подача заявок (МСК)
10.10.2023 - 17.10.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2023
Документация
- 05.11.2023
- Решение о заключении с Гросс.pdf 241 КБ
- Протокол уклонение 64.pdf 567 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения договора 14 КБ
- 21.10.2023
- Протокол 1_56.pdf 1.4 МБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 16.10.2023
- Разъяснение к запросу.pdf 59 КБ
- 10.10.2023
- Изменения от 10.10.2023 146 КБ
- Изм 1 ЗК_ЭФ_кабель Кепервеем.docx 791 КБ
- Изменение 1.pdf 147 КБ
- 09.10.2023
- ЗК_ЭФ_кабель Кепервеем.docx 793 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса