Тендер: Поставка инсектоакарицидного средства Медилис Супер
Начальная цена
487 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
11.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0003823168DP
Подача заявок (МСК)
09.10.2023 - 11.10.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
11.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.10.2023 09:00
Документация
- 13.10.2023
- 2023-10-11 0003823168DP Протокол.doc 30 КБ
- 09.10.2023
- 2023-10-09 0003823168DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Запрос цен Медилис Супер октябрь.docx 21 КБ
- Проект договора на поставку товаров.doc 97 КБ
- Извещение 14 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса