Тендер: Поставка приборов, инструментов и оборудования
Начальная цена
14 969 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская область
,
Амурская область
Завершён
23.10.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2870269
- Витрина Закупок РОССЕТИ 32312835825
- 223-ФЗ ЕИС 32312835825
Подача заявок (МСК)
09.10.2023 - 23.10.2023 04:00
Документация
- 18.10.2023
- Документация в редакции от 18.10.2023.docx
- Уведомление о внесении изменений в Документацию от 18.10.2023 г..docx
- Обоснование НМЦ договора.docx
- Уведомление о внесении изменений в Документацию от 16.10.2023 г..docx
- Протокол внесения изменений ПРЗК-2023-М3-ЗК-647.docx
- Проект договора.docx
- Часть V. Техническая часть в ред. от 18.10.2023.docx
- Протокол внесения изменений ПРЗК-2023-М3-ЗК-653.docx
- Протокол внесения изменений ПРЗК-2023-М3-ЗК-657.docx
- Извещение о проведении конкурса.docx
- Уведомление о внесении изменений в Документацию.docx
- Техническое задание.docx
- Документация о закупке.docx
- 16.10.2023
- Уведомление о внесении изменений в Документацию от 16.10.2023 г..docx
- Проект договора.docx
- Уведомление о внесении изменений в Документацию.docx
- Документация о закупке.docx
- Часть V. Техническая часть в ред. от 11.10.2023.docx
- Протокол внесения изменений ПРЗК-2023-М3-ЗК-653.docx
- Документация в редакции от 16.10.2023.docx
- Протокол внесения изменений ПРЗК-2023-М3-ЗК-647.docx
- Часть V. Техническая часть в ред. от 16.10.2023.docx
- Извещение о проведении конкурса.docx
- Обоснование НМЦ договора.docx
- Техническое задание.docx
- Документация в редакции от 11.10.2023.docx
- 12.10.2023
- Проект договора.docx
- Обоснование НМЦ договора.docx
- Техническое задание.docx
- Извещение о проведении конкурса.docx
- Уведомление о внесении изменений в Документацию.docx
- Документация в редакции от 11.10.2023.docx
- Документация о закупке.docx
- Часть V. Техническая часть в ред. от 11.10.2023.docx
- Протокол внесения изменений ПРЗК-2023-М3-ЗК-647.docx
- 09.10.2023
- Обоснование НМЦ договора.docx 16 КБ
- Документация о закупке.docx 298 КБ
- Проект договора.docx 74 КБ
- Техническое задание.docx 147 КБ
- Извещение о проведении конкурса.docx 48 КБ
- Извещение 5 КБ
- Извещение 17 КБ
Показать все документы (+32)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Инструменты
- Строительное оборудование
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Средства индивидуальной защиты
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса