Тендер: поставка мазута
Завершён
16.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230097612300004
- 223-ФЗ ЕИС 32312835562
Подача заявок (МСК)
10.10.2023 - 16.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2023
Документация
- 20.10.2023
- Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 18.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 10-1-23.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 10.10.2023
- поставка мазута запрос предл АО КМЗ.doc 246 КБ
- 09.10.2023
- поставка мазута запрос предл АО КМЗ.doc 246 КБ
- Извещение 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса