Тендер: Поставка шин
Начальная цена
48 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл;Ковровский район, поселок Болотский
,
Владимирская область
Завершён
11.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0005523249DP
Подача заявок (МСК)
09.10.2023 - 11.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.10.2023 10:00
Документация
- 13.10.2023
- 2023-10-11 0005523249DP Протокол.doc 28 КБ
- 09.10.2023
- 2023-10-09 0005523249DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Запрос 249 шины на Газель 736 09.10.2023.doc 160 КБ
- Извещение 13 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса