Тендер: Поставка спецтехники - агрегатов сварочных
Начальная цена
4 765 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орёл
,
Орловская область
Завершён
20.10.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550388000812
- 223-ФЗ ЕИС 32312838367
Подача заявок (МСК)
09.10.2023 - 20.10.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2023
Документация
- 26.10.2023
- Протокол итоговый ОЗК 2780 агрегаты сварочные.pdf 95 КБ
- Протокол итогов 12 КБ
- 17.10.2023
- Изменения от 17.10.2023 153 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1.docx 25 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1.docx 25 КБ
- 09.10.2023
- Закупочная документация №2780.rar 316 КБ
- Закупочная документация №2780.rar 316 КБ
- Извещение 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса