Тендер: Выполнение комплекса работ по техническому перевооружению Перенос диспетчерского пункта в здание АБК
Начальная цена
9 360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
16.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312836820
- 223-ФЗ ЕИС 32312836820
Подача заявок (МСК)
по 16.10.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.10.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2023
Документация
- 04.11.2023
- Протокол иной 1.28 МБ
- 27.10.2023
- Протокол иной 177 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 177 КБ
- 16.10.2023
- Протокол вскрытия конвертов 174 КБ
- 09.10.2023
- Документация ОЗО (Диспетчерский пункт) 9.49 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса