Тендер: Поставка бурого угля марки 3БПКО (25-150)
Начальная цена
3 888 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Джидинский район
,
Бурятия республика
Завершён
16.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложение
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312836841
Подача заявок (МСК)
09.10.2023 - 16.10.2023 12:00
Документация
- 17.10.2023
- итоговый протокол 438 КБ
- Протокол вскрытия 16 КБ
- Иной протокол №32312836841-02 32 КБ
- Иной протокол №32312836841-01 32 КБ
- 10.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 09.10.2023
- Документация о запросе предложенией уголь бурый 3БПКО.rtf 478 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о закупке.rtf 145 КБ
- zakupki223-notification-32312836841-0.html 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса