Тендер: Поставка детектора ионно-дрейфового портативного
Начальная цена
7 728 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
19.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM09102300232
Подача заявок (МСК)
по 19.10.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.11.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса