Тендер: Поставка зимних шин для служебных автомобилей
Начальная цена
66 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
16.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312837671
- 223-ФЗ ЕИС 32312837671
Подача заявок (МСК)
по 16.10.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2023
Документация
- 17.10.2023
- Протокол подведения итогов 2.39 МБ
- 10.10.2023
- Документация.zip 82 КБ
- Извещение 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 312,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса