Тендер: Поставка спирта
Начальная цена
150 072 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский край;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Екатеринбург;г. Березники;г. Кунгур;г. Очер;г. Пермь;г. Кудымкар;г. Чайковский;г. Чусовой
,
Завершён
16.10.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312837373
- 223-ФЗ ЕИС 32312837373
Подача заявок (МСК)
по 16.10.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2023
Документация
- 17.10.2023
- Протокол подведения итогов 119 КБ
- 09.10.2023
- 27442 (ПАВ) ЗКэфМСП Поставка спирта ПЭ.7z 604 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса