Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
3 449 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар, поселок Белозерный
,
Краснодарский край
Завершён
02.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312838107
- Торги 223 32312838107
Подача заявок (МСК)
по 02.11.2023 08:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. Торги 223 24 КБ
- 03.11.2023
- Итоговый протокол.pdf 1.75 МБ
- Иной протокол №32312838107-01 31 КБ
- 24.10.2023
- Документация.doc 439 КБ
- Извещение о закупке № 32312838107 (Версия №3) 37 КБ
- 11.10.2023
- Документация.doc 439 КБ
- Извещение о закупке № 32312838107 (Версия №2) 37 КБ
- 10.10.2023
- zakupki223-notification-32312838107-0.html 37 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 09.10.2023
- Документация.doc 438 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса