Тендер: ОКПД2 71. 12. 13. Выполнение проектно-изыскальских работ по реконструкции ВЛ-0, 4 кВ
Начальная цена
5 972 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
19.10.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312838904
- РАД (Lot-Online) 32312838904.lot1
Подача заявок (МСК)
10.10.2023 - 19.10.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2023
Документация
- 20.11.2023
- Иной протокол №32312838904-01 37 КБ
- 10.11.2023
- Протокол № 1И.zip 563 КБ
- 10.10.2023
- Приложение № 1 Технические требования.rar 348 КБ
- Приложение № 2 Проект договора отк.docx 126 КБ
- Документация о закупке (ЗК).docx 320 КБ
- Приложение № 7 ОБОСНОВАНИЯ НМЦ.docx 252 КБ
- Приложение № 6 Структура НМЦ.xlsx 371 КБ
- Приложение № 8 Заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение 18 КБ
- Приложение № 2 Проект договора отк.docx 126 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса