Тендер: Объекты Центрального РЭС, лот под ключ 7. 274лкз
Начальная цена
9 690 064 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград;Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
17.10.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312838275
- РАД (Lot-Online) 32312838275.lot1
Подача заявок (МСК)
09.10.2023 - 17.10.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2023
Документация
- 16.12.2023
- Протокол 3 Итоги.doc 59 КБ
- Протокол 2 Рассм. 2 ч. заявок.doc 52 КБ
- 12.12.2023
- 2023-12-11 32312838275 МСП К ПротоколСопоставления.doc 30 КБ
- 31.10.2023
- Протокол 1 рассм. 1 ч. заявок.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32312838275 (Версия №2) 64 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312838275-01 42 КБ
- 18.10.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312838275 22 КБ
- 17.10.2023
- 2023-10-17 32312838275 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 14.10.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312838275 22 КБ
- 13.10.2023
- 2023-10-13 32312838275 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 10.10.2023
- Документация МСП К Работы.docx 151 КБ
- zakupki223-notification-32312838275-0.html 65 КБ
- 09.10.2023
- Документация МСП К Работы.docx 151 КБ
- Извещение.doc 81 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.zip 154 КБ
- Приложение 2 - Техническое задание.zip 2.92 МБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦ.zip 781 КБ
- Приложение 4 - (Справка АСИБ).7z 144 КБ
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса