Тендер: Поставка запасных частей к оборудованию столовой
Завершён
17.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230014400600013
- 223-ФЗ ЕИС 32312837783
Подача заявок (МСК)
10.10.2023 - 17.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2023
Документация
- 18.10.2023
- 75-ЭК Протокол оборудование для столовой.docx 26 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 10.10.2023
- Изменения от 10.10.2023 172 КБ
- 75-ЭК Извещение СМП запчасти к оборудованию столовой.docx 113 КБ
- 09.10.2023
- 75-ЭК НМЦК 669941,00.xlsx 22 КБ
- 75-ЭК Извещение СМП запчасти к оборудованию.docx 120 КБ
- Извещение 176 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса