Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ
Начальная цена
2 264 638 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шекснинский район, рабочий поселок Шексна
,
Вологодская область
Завершён
17.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2874374
- 223-ФЗ ЕИС 32312837643
Подача заявок (МСК)
09.10.2023 - 17.10.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.10.2023
Подведение итогов (МСК)
19.10.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса