Тендер: Поставка строительно - отделочных материалов
Начальная цена
3 053 391 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Избербаш
,
Дагестан республика
Завершён
13.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в форме пдо
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312838004
- ТП Фабрикант 3117559
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
09.10.2023 - 13.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2023
Документация
- 20.10.2023
- Изменения от 20.10.2023 12 КБ
- 19.10.2023
- Протокол № 318 от 17.10.2023 4.98 МБ
- Иной протокол №32312838004-01 44 КБ
- Изменения от 19.10.2023 15 КБ
- 18.10.2023
- Изменения от 18.10.2023 15 КБ
- 17.10.2023
- Изменения от 17.10.2023 15 КБ
- 16.10.2023
- Изменения от 16.10.2023 15 КБ
- 15.10.2023
- Изменения от 15.10.2023 15 КБ
- 14.10.2023
- Изменения от 14.10.2023 15 КБ
- 13.10.2023
- Изменения от 13.10.2023 15 КБ
- 12.10.2023
- Изменения от 12.10.2023 16 КБ
- 11.10.2023
- Изменения от 11.10.2023 16 КБ
- 10.10.2023
- zakupki223-notification-32312838004-0.html 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Изменения от 10.10.2023 16 КБ
- 09.10.2023
- Документация ЗП в форме ПДО 416 КБ
- Извещение 17 КБ
- Изменения от 09.10.2023 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса