Тендер: Работы под ключ: Строительство отпаек ВЛ-0, 4 кВ от ТП-406 ф. 1935 ПС Прессовая; от ТП-382 ф. 2 и ТП-302 ф. 4 ПС Р. Вожой; от ТП-1093, ТП-378, ТП-384, ТП-371 ф. 7, от ТП-1100 ф. 8, от ТП-385 ф. 4 РП Ягул
Начальная цена
651 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Ягул; Завьяловский район, деревня Русский Вожой
,
Удмуртская республика
Завершён
19.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312837086.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312837086
Подача заявок (МСК)
09.10.2023 - 19.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2023
Документация
- 28.10.2023
- Иной протокол №32312837086-04 34 КБ
- 27.10.2023
- 0618-УД-23-5 от 27.10.2023 Протокол заседания - итоговый ПС Прессовая Ягул.doc 138 КБ
- 26.10.2023
- Иной протокол №32312837086-03 28 КБ
- 25.10.2023
- Иной протокол №32312837086-02 33 КБ
- Протокол переторжки Прессовая, Ягул.docx 49 КБ
- 24.10.2023
- Иной протокол №32312837086-01 33 КБ
- Протокол заседания - ценовая часть Прессовая.doc 114 КБ
- 23.10.2023
- Протокол по рассмотрению заявок ЗЦ КПО ПС Прессовая.doc 113 КБ
- 16.10.2023
- Уведомление об изменении №1 ВЛ 0, 4 кВ ПС Прессовая Ягу.docx 44 КБ
- Приложение №1 к Уведомлению №2 ПС Прессовая 16.10.2023.rar 2.05 МБ
- Изменения от 16.10.2023 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312837086 (Версия №2) 39 КБ
- 10.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 09.10.2023
- Документация МО Ягульское Ягульские просторы.rar 2.05 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312837086 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса