Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту радиолокационных башен высотой 28 м
Начальная цена
3 390 210 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
16.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП310549
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32312837368
- 223-ФЗ ЕИС 32312837368
Подача заявок (МСК)
09.10.2023 - 16.10.2023 10:00
Документация
- 21.10.2023
- Протокол_КФ_52-23.pdf 2.73 МБ
- Итоговый протокол №32312837368-01 74 КБ
- 10.10.2023
- Извещение о закупке № 32312837368 (Версия №1) 55 КБ
- Извещение 17 КБ
- 09.10.2023
- Извещение_КФ_52-23.docx 153 КБ
- Приложение_к_Извещению_-_обоснование_НМЦ.doc 61 КБ
- Прил._№_3_к_договору_Смета_Договора[1].xlsx 13 КБ
- Прил._№_2_к_договору_ВОКР[1].xlsx 13 КБ
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса