Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных и иных услуг при перевозках грузов в международном сообщении железнодорожным транспортом до Циндао (Qingdao) через пограничную станцию Наушки
Начальная цена
6 200 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кяхтинский район, поселок городского типа Наушки
,
Бурятия республика
Завершён
18.10.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230105873900247
- 223-ФЗ ЕИС 32312832770
Подача заявок (МСК)
09.10.2023 - 18.10.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса