Тендер: Выполнение работ, направленных на исполнение обязательств по объектам технологического присоединения к электрическим сетям
Начальная цена
60 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская область
,
Калининградская область
Завершён
24.10.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312833771.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312833771
Подача заявок (МСК)
06.10.2023 - 24.10.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2023
Документация
- 30.11.2023
- Протокол ИТОГ рамка 2.1.10.docx 56 КБ
- 22.11.2023
- Протокол рассмотрение рамка 2.1.10.docx 54 КБ
- 10.11.2023
- Извещение о закупке № 32312833771 (Версия №2) 41 КБ
- Извещение 670 о продлении этапов закупки.docx 24 КБ
- 07.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.10.2023
- Документация ОК под ключ РАМКА 2.1.10р.zip 999 КБ
- Извещение 18 КБ
- zakupki223-notification-32312833771-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 200 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса