Тендер: Выполнение работ, направленных на исполнение обязательств по объектам технологического присоединения к электрическим сетям
Начальная цена
60 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская область
,
Калининградская область
Завершён
23.10.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312833696.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312833696
Подача заявок (МСК)
06.10.2023 - 23.10.2023 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2023
Документация
- 22.11.2023
- 2023-11-22 32312833696 Протокол итогов..doc 52 КБ
- 32312833696 (2).pdf 953 КБ
- 17.11.2023
- Извещение об изменени сроков проведения процедуры .docx 20 КБ
- 2023-11-17 32312833696 Протокол.doc 46 КБ
- Извещение о закупке № 32312833696 (Версия №2) 41 КБ
- Иной протокол №32312833696-01 32 КБ
- 32312833696.pdf 836 КБ
- 07.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.10.2023
- документы по закупке.7z 987 КБ
- Извещение 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 200 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса