Тендер: Поставка нефтепродуктов (бензина АИ-95, дизельного топлива)
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Чеченская
,
Чеченская республика
Завершён
16.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5303084
- 223-ФЗ ЕИС 32312833650
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
06.10.2023 - 16.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2023
Документация
- 19.10.2023
- Итоговый протокол №32312833650-01 43 КБ
- 18.10.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5303084-1" 410 КБ
- 09.10.2023
- Изменение № 1 в Извещение 28 КБ
- Извещение о закупке № 32312833650 (Версия №2) 54 КБ
- 06.10.2023
- Извещение № ЗКЭФ-ДМТО-803_МСП 182 КБ
- Инструкция по процедуре 33 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312833650 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса