Тендер: Поставка вертикальных многоступенчатых центробежных насосов
Начальная цена
658 860 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
17.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2873392
- 223-ФЗ ЕИС 32312833556
Подача заявок (МСК)
06.10.2023 - 17.10.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.10.2023
Документация
- 06.10.2023
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса