Тендер: Поставка запасных частей, комплектующих и технических жидкостей к бензопилам
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кезский район, п. Кез, Балезинский район, п. Балезино
,
Удмуртская республика
Завершён
13.10.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 276992
- 223-ФЗ ЕИС 32312833337
Подача заявок (МСК)
06.10.2023 15:00 - 13.10.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
16.10.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса