Тендер: Поставка запасных частей для техники
Начальная цена
5 699 521 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
27.10.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312834292
- РАД (Lot-Online) 32312834292.lot1
Подача заявок (МСК)
06.10.2023 - 27.10.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
24.11.2023 14:00 - 24.11.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 24.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.12.2023
Подведение итогов (МСК)
25.12.2023
Документация
- 18.02.2024
- Извещение о закупке № 32312834292 (Версия №4) 67 КБ
- Итоговый протокол №32312834292-04 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312834292-03 49 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312834292-02 56 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312834292-01 42 КБ
- 29.12.2023
- Протокол № 5 0001-КС ДОХ-2024-ЧГЭС.zip 31 КБ
- 19.12.2023
- Протокол № 4 0001-КС ДОХ-2024-ЧГЭС.zip 24 КБ
- 12.12.2023
- Протокол № 3 0001-КС ДОХ-2024-ЧГЭС.zip 28 КБ
- 25.11.2023
- 2023-11-24 32312834292 МСП А ПротоколСопоставления.doc 28 КБ
- 24.11.2023
- Протокол № 2 0001-КС ДОХ-2024-ЧГЭС.zip 26 КБ
- 16.11.2023
- Протокол № 1 0001-КС ДОХ-2024-ЧГЭС.zip 24 КБ
- Извещение о закупке № 32312834292 (Версия №3) 66 КБ
- 20.10.2023
- ДоЗ 0001-2024 изм.1.zip 808 КБ
- Увед. № 1 о внесении изменений в ДоЗ 0001-КС ДОХ-2024-ЧГЭС.docx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312834292 (Версия №2) 66 КБ
- Изменения от 20.10.2023 18 КБ
- 06.10.2023
- ДоЗ 0001-2024.zip 808 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312834292 (Версия №1) 65 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса