Тендер: Выполнение комплекса работ по реализации проекта оформления зон
Завершён
20.10.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ЗП23-09-102(ФС)
Подача заявок (МСК)
по 20.10.2023 04:00
Документация
- 22.12.2023
- Изменения от 19.12.2023 03:55 35 КБ
- 08.12.2023
- Изменения от 07.12.2023 35 КБ
- 02.12.2023
- emails.xls 31 КБ
- Информационная карта запроса предложений Форма v1.doc 838 КБ
- KJ15 выборка для заказа сборного жб.xlsx 44 КБ
- 230424 Типовая форма договора поставки. 1.1. Восток.docx 59 КБ
- Форма КП.xlsx 26 КБ
- Лист записи о создании филиала Восток. 21.04.2023.pdf 2.53 МБ
- Техническое задание Форма v2.docx 26 КБ
- Карточка Р Строй.pdf 125 КБ
- выборка конструктивов по KJ15.zip 8.21 МБ
- Изменения от 01.12.2023 81 КБ
- 30.11.2023
- Изменения от 29.11.2023 35 КБ
- 29.11.2023
- Изменения от 28.11.2023 35 КБ
- 22.11.2023
- Изменения от 22.11.2023 35 КБ
- 21.11.2023
- Изменения от 21.11.2023 35 КБ
- 20.11.2023
- Изменения от 20.11.2023 35 КБ
- 17.11.2023
- Изменения от 17.11.2023 35 КБ
- 16.11.2023
- Изменения от 16.11.2023 35 КБ
- 13.11.2023
- Изменения от 13.11.2023 35 КБ
- 09.11.2023
- Изменения от 09.11.2023 35 КБ
- 06.10.2023
- Форма_4_прил._2_График_работ.xls
- Форма_3_прил._2_Таблица_цен.xls
- Прил._4_Проект_договора.doc
- Документация_ЗП23_09_102_ФС_.doc
- Извещение 35 КБ
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса