Тендер: Поставка и установка сплит-систем
Начальная цена
229 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Татарск; г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.10.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312831671
- 223-ФЗ ЕИС 32312831671
Подача заявок (МСК)
по 16.10.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.10.2023
Проведение торгов (МСК)
по 20.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2023
Документация
- 30.10.2023
- Протокол подведения итогов 373 КБ
- 25.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 11 КБ
- 19.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 11 КБ
- 06.10.2023
- Закупочная документация.rar 297 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса