Тендер: Поставка ВТС ТРЭКОЛ-ВЕГА
Начальная цена
8 642 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
13.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM06102300025
Подача заявок (МСК)
по 13.10.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2023
Документация
- 17.10.2023
- Протокол подведения итогов 2.03 МБ
- 06.10.2023
- Семёнова_ЗК_Трэкол_Ч этп 106 КБ
- Извещение 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
864 226,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса