Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов для транспортных средств
Начальная цена
1 825 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
16.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM06102300069
- 223-ФЗ ЕИС 32312831234
Подача заявок (МСК)
по 16.10.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.10.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса