Тендер: 076-2024-КТЭ право заключения договора на поставку хозяйственных материалов для нужд ООО "Комитеплоэнерго" 076-2024-КТЭ
Начальная цена
4 099 743 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Воркута, поселок городского типа Северный
,
Коми республика
Завершён
23.10.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3452031
- 223-ФЗ ЕИС 32312832314
Подача заявок (МСК)
по 23.10.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2023 12:00
Документация
- 23.10.2023
- Изменения от 23.10.2023 24 КБ
- 18.10.2023
- Изменения от 18.10.2023 23 КБ
- 06.10.2023
- Извещение 21 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Инструменты
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Запорно-пломбировочные изделия
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса