Тендер: Поставка электронного тахеометра для мастерской Геопространственные технологии
Начальная цена
3 911 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
13.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230614090200003
- 223-ФЗ ЕИС 32312832595
Подача заявок (МСК)
06.10.2023 - 13.10.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2023
Документация
- 17.10.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 1.09 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 11.10.2023
- Ответ на запрос.pdf 368 КБ
- 06.10.2023
- Приложение №1 - Техническое задание.docx 39 КБ
- Приложение №2 - Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
- Извещение.doc 263 КБ
- Приложение №3 - Проект договора.docx 61 КБ
- Извещение 145 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса