Тендер: Поставка химических реактивов для проведения санитарно-гигиенических исследований
Начальная цена
577 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
16.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312831486
- 223-ФЗ ЕИС 32312831486
Подача заявок (МСК)
по 16.10.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2023
Документация
- 17.10.2023
- Протокол подведения итогов 975 КБ
- 06.10.2023
- Приложение 3. Описание предмета закупки.doc 385 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 29 КБ
- Приложение 5. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 67 КБ
- БОГОВЕНКО ХИМРЕАКТИВЫ (1).doc 113 КБ
- Приложение 4. О предоставлении приоритета товаров российского происхождения (1).doc 235 КБ
- Приложение 1. Информационная карта.doc 119 КБ
- Извещение 270 КБ
Отрасль
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Тендеры на химические реактивы, кислоты, щелочи в Ульяновской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса