Тендер: выполнение инженерных изысканий по объекту: Главные пути 605-614 км . Код объекта в СПиУИ
Завершён
16.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2872985
- 223-ФЗ ЕИС 32312831951
Подача заявок (МСК)
06.10.2023 - 16.10.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
85 046,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса