Тендер: Поставка дизельного топлива ЕВРО, зимнее, класс 2, ГОСТ 32511-2013-К5, (-32 гр. ) на ВТРК Эльбрус
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Эльбрусский район, село Терскол
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
16.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312832914
- ТП Фабрикант 5303036
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
06.10.2023 - 16.10.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.10.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
18.10.2023 13:00 - 18.10.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 18.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.10.2023
Документация
- 24.10.2023
- Итоговый протокол №32312832914-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312832914-02 48 КБ
- 23.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5303036-1" 422 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5303036-1" 422 КБ
- 18.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312832914-01 41 КБ
- 17.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5303036-1" 237 КБ
- 06.10.2023
- Документация_об_аукционе_АЭФ_ДЭУК_270_МСП 383 КБ
- Извещение АЭФ-ДЭУК-270_МСП 134 КБ
- Инструкция по процедуре 45 КБ
- Извещение 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса