Тендер: Дезинфицирующие средства
Начальная цена
32 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл;Собинский район, село Осовец
,
Владимирская область
Завершён
10.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0006823080DP
Подача заявок (МСК)
06.10.2023 - 10.10.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2023 11:00
Документация
- 12.10.2023
- 2023-10-10 0006823080DP Протокол.doc 38 КБ
- 06.10.2023
- 2023-10-06 0006823080DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- КопниноПНИ моющ. и дез.средства8.docx 63 КБ
- Извещение 13 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса