Тендер: Текущий ремонт элементов ледозащиты гидротехнических сооружений Воткинского водохранилища на реке Вотка
Начальная цена
8 434 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 276871
- 223-ФЗ ЕИС 32312831756
Подача заявок (МСК)
06.10.2023 10:00 - 16.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2023
Документация
- 17.10.2023
- протокол 32312831756 .doc 39 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 06.10.2023
- 1.3. Сводный сметный расчет.pdf 364 КБ
- 1.4. Положительное заключение экспертизы.pdf 2.53 МБ
- 1.2. Локальный сметный расчет.pdf 1.83 МБ
- 1.1. Ведомость объемов работ.pdf 934 КБ
- Документация № 121 МСП.doc 419 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса