Тендер: Поставка автоматических выключателей до 1000В (опросный лист)
Начальная цена
788 595 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург;г. Пермь;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;Пермский край
,
Завершён
19.10.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312839155
- 223-ФЗ ЕИС 32312839155
Подача заявок (МСК)
по 19.10.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2023
Документация
- 07.11.2023
- Протокол подведения итогов 291 КБ
- 26.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 178 КБ
- 10.10.2023
- Документация ЗПэфМСП 27341.7z 863 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса