Тендер: Поставка устройств пожаротушения
Начальная цена
161 542 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро;Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
17.10.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 277461
Подача заявок (МСК)
10.10.2023 06:43 - 17.10.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2023
Документация
- 10.10.2023
- Документация о закупке.odt 327 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.5 МБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 – ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ .doc 41 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 – ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ .pdf 1.66 МБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 – ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 50 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 7 – СТРУКТУРА НМЦ в формате Excel .ods 13 КБ
- Извещение EX23101000002.html 30 КБ
- Извещение 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса