Тендер: выполнения работ по покраске въездной арки стадиона Ахмат Арена
Начальная цена
835 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
18.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений рфч
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312834654
Подача заявок (МСК)
06.10.2023 - 18.10.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2023
Документация
- 19.10.2023
- Протокол подведения итогов 8 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками 8 КБ
- Иной протокол №32312834654-02 34 КБ
- Иной протокол №32312834654-01 34 КБ
- 06.10.2023
- 2вар.1.ЛС.Окраска металлоконстр арки 2 кв.23г.xlsx 16 КБ
- 2вар.1.ССР Окраска м.к. арки 2 кв.2023г - копия.xlsx 18 КБ
- Закуп док-ия Ахмат арена покраска верт констр (1).doc 456 КБ
- Техническое задание покраска ВИП арки.docx 1.08 МБ
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Приложение № 3 Расчет НМЦД_2023_Покраска ВИП арки.xlsx 21 КБ
- Приложение № 2. Проект договора (3).docx 1.13 МБ
- 2вар.1.ОР.Окраска металлоконстр.арки.xlsx 12 КБ
- zakupki223-notification-32312834654-0.html 68 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса